Списки на Первенство Европы среди юношей и девушек

Предварительный список сборной команды России

среди юношей и девушек 14-18 лет  по гиревому спорту

для выезда  на тренировочные мероприятия (Р.Крым, Алушта) и на Первенство Европы 27.06-01.07.2019г Франция, Париж

 

Девушки 14-16 лет ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

53кг – Кошурникова  Анастасия – ХМАО

58 кг – Фирса Анна – Краснодарский край

58+ кг -Троеглазова Софья–Краснодарский край

Девушки 14- 16 лет РЫВОК

53 кг – Новикова Маргарита –Тюменская область

58 кг – Карпова  Анна– Тюменская область

58+ кг - Орленко Анастасия – Краснодарский край

Юноши 14-16 лет ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

53 кг –Волков Даниил – Краснодарский край

58 кг - Кожемякин Матвей  –Р.Бурятия

63 кг- Малинин Добрыня  –Ккраснодарский край

68 кг - Кухаренко Илья– Тюменская область

68+ кг - Орлов Никита–Ярославская область

Юноши 14-16 лет ДВОЕБОРЬЕ

53 кг - Мамонтов Никита -  Архангельская область

58 кг - Маринкин Егор– Астраханская область

63 кг -Щетков Иван –Тюменская область

68 кг- Калинин Кирилл – Тюменская область

68+ кг–Дубяго Иван – Тюменская область

Девушки 17-18 лет ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

58 кг-Пестерева Алена - ХМАО

63 кг –Бокач Елизавета –Астраханская область

63+ кг–Бенидзе Елизавета – Вологодская область

Девушки 17-18 лет РЫВОК

58 кг – Тюлькина Ирина– Кировская область

63 кг – Торопова Юлия – Тюменская область

63+  кг- Щекина Алеся - Белгородская область

Юноши 17-18 лет ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

58 кг – Бахарев Александр–Тюменская область

63-Гаврик  Вячеслав– Астраханская область

68 кг – Зарилов Илья  –Ярославская область

73 кг – Зверев Рафаэль – Астраханская область

78 кг – Майер Олег – Тюменская область

78+кг–Роганов Даниил – Астраханская область

Юноши 17-18 лет ДВОЕБОРЬЕ

58 кг- Арсентьев Виталий  - Ярославская область

63 кг –Бенидзе Спартак – Вологодская область

68 кг -Кед  Максим– Тюменская область

73 кг – Андронов Александр – Омская область

78кг  –Харченко Никита – Омская область

78+ кг - Демышев Егор – Кировская область

ВНИМАНИЕ!

Протокол и решение общего собрания 27.10.2018
Протокол общего сабрания.zip
Compressed Archive in ZIP Format 3.3 MB
подтверждение и присвоение квалификационной судейской категории
Продление и присвоение судейских категор
compressed file archive 22.6 MB
Новые разрядные требования
Нормативы ЕВСК 2017-2021 по гиревому спо
Microsoft Word Document 25.8 KB

Партнеры

Набор групп

Федерация гиревого спорта объявляет набор в группу гиревого спорта девочек и мальчиков от 10 лет и старше.

Тренировки проходят по адресу: г. Тюмень,

ул. Индустриальная, 49 а,

СК "СТРОЙМАШ".

Запись по

тел. +7-912-922-96-63

Мы в контакте

Гимн гиревого спорта

Гимн гиревого спорта
Gimn-sporta-girevogo(muzofon.com).mp3
MP3 Audio File 2.6 MB

Полезные ссылки

В этом разделе Вы можете найти информацию о спортивном питании спортсмена-гиревика, о технике правильного выполнения упражнений, и много интересных материалов, связанных с гиревым спортом. Подробнее...

Рекорды Тюменской области

По итогам Всероссийской федерации гиревого спорта среди территорий страны три года подряд лидируют тюменские гиревики Подробнее...

Мастера спорта СССР и России

В Тюменской области порядка 100 спортсменов удостоены звания МС и МСМК. Подробнее...

Контакты

Руководитель:

Вязовиков Александр Николаевич

Телефон: 8-912-078-08-93

E-mail: 019073@mail.ru